F971C106KBA
AVX CorporationAVX Corporation
F971C106KBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F971C106KBA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 10UF 10% 16V SMD
사양서: F971C106KBA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F971C106KBA의 명세
제품 모델 F971C106KBA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 10UF 10% 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 140937 pcs 데이터 시트 F971C106KBA.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 F97 등급 AEC-Q200
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 478-8565-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.091" (2.30mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 2.1 Ohm 상세 설명 10µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 2.1 Ohm
정전 용량 10µF