F971C105MAAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971C105MAAHT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F971C105MAAHT3
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 1UF 20% 16V 1206
사양서: 1.F971C105MAAHT3.pdf2.F971C105MAAHT3.pdf
  • 메시지
F971C105MAAHT3의 명세
제품 모델 F971C105MAAHT3 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 1UF 20% 16V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 343473 pcs 데이터 시트 1.F971C105MAAHT3.pdf2.F971C105MAAHT3.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 F97-HT3 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 478-12064-2 작동 온도 -55°C ~ 135°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조 회사 규격 코드 A
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 135°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 7.5 Ohm 상세 설명 1µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 7.5 Ohm
정전 용량 1µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F971C106MAAHT3
F971C106MAAHT3
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 10UF 20% 16V 1206
다운로드: F971C106MAAHT3.pdf
RFQ
F971C105MAA
F971C105MAA
기술: CAP TANT 1UF 16V 20% 1206