F970J476MCA
AVX CorporationAVX Corporation
F970J476MCA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F970J476MCA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 47UF 6.3V 20% 2312
사양서: 1.F970J476MCA.pdf2.F970J476MCA.pdf
  • 메시지
F970J476MCA의 명세
제품 모델 F970J476MCA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 47UF 6.3V 20% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5729 pcs 데이터 시트 1.F970J476MCA.pdf2.F970J476MCA.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 F97 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric)
다른 이름들 F970J476MCAAVX 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm) 풍모 High Reliability
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 900 mOhm
상세 설명 47µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 900 mOhm 정전 용량 47µF