F970J476MBA
AVX CorporationAVX Corporation
F970J476MBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F970J476MBA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 47UF 20% 6.3V SMD
사양서: 1.F970J476MBA.pdf2.F970J476MBA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
F970J476MBA의 명세
제품 모델 F970J476MBA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 47UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161745 pcs 데이터 시트 1.F970J476MBA.pdf2.F970J476MBA.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 F97 등급 AEC-Q200
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 478-8533-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.091" (2.30mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 1 Ohm 상세 설명 47µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 1 Ohm
정전 용량 47µF