F720J107MRC
제품 개요
제품 모델: F720J107MRC
제품 설명 CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2824
사양서: F720J107MRC.pdf
  • 메시지
F720J107MRC의 명세
제품 모델 F720J107MRC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2824 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40942 pcs 데이터 시트 F720J107MRC.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
연속 F72, Frameless™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2824 (7260 Metric) 다른 이름들 F720J107MRCAVX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 700 mOhm
상세 설명 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 2824 (7260 Metric) 700 mOhm 정전 용량 100µF