F720J107KRC
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F720J107KRC
제품 설명 CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2824
사양서: F720J107KRC.pdf
  • 메시지
F720J107KRC의 명세
제품 모델 F720J107KRC 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2824 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36306 pcs 데이터 시트 F720J107KRC.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
연속 F72, Frameless™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2824 (7260 Metric) 다른 이름들 F720J107KRCAVX
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
제조 회사 규격 코드 R 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 700 mOhm
상세 설명 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 2824 (7260 Metric) 700 mOhm 정전 용량 100µF