CB037E0104KBA
AVX CorporationAVX Corporation
CB037E0104KBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB037E0104KBA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC 1812
사양서: CB037E0104KBA.pdf
  • 메시지
CB037E0104KBA의 명세
제품 모델 CB037E0104KBA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136762 pcs 데이터 시트 CB037E0104KBA.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.185" L x 0.126" W (4.70mm x 3.20mm) 연속 CB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1812 (4532 Metric) 정전 용량 0.1µF