CB037D0224JBA
AVX CorporationAVX Corporation
CB037D0224JBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB037D0224JBA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 5% 63VDC 1812
사양서: CB037D0224JBA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
700 pcs
  • 메시지
CB037D0224JBA의 명세
제품 모델 CB037D0224JBA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.22UF 5% 63VDC 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 113773 pcs 데이터 시트 CB037D0224JBA.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±5% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.185" L x 0.126" W (4.70mm x 3.20mm) 연속 CB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 478-6004-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 상세 설명 0.22µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1812 (4532 Metric)
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 General Purpose