CB027C0333JBA
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB027C0333JBA
제품 설명 CAP FILM 0.033UF 5% 25VDC 1210
사양서: CB027C0333JBA.pdf
  • 메시지
CB027C0333JBA의 명세
제품 모델 CB027C0333JBA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.033UF 5% 25VDC 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 162409 pcs 데이터 시트 CB027C0333JBA.pdf
정격 전압 - DC 25V 정격 전압 - AC 16V
용인 ±5% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) 연속 CB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
상세 설명 0.033µF Film Capacitor 16V 25V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.033µF