CB027C0104JBA
AVX CorporationAVX Corporation
CB027C0104JBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB027C0104JBA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 5% 25VDC 1210
사양서: CB027C0104JBA.pdf
  • 메시지
CB027C0104JBA의 명세
제품 모델 CB027C0104JBA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.1UF 5% 25VDC 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163341 pcs 데이터 시트 CB027C0104JBA.pdf
정격 전압 - DC 25V 정격 전압 - AC 16V
용인 ±5% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) 연속 CB
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 478-7485-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 16V 25V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1210 (3225 Metric)
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose