BN154D0335K--
제품 개요
제품 모델: BN154D0335K--
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 10% 63VDC RADIAL
사양서: BN154D0335K--.pdf
  • 메시지
BN154D0335K--의 명세
제품 모델 BN154D0335K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 3.3UF 10% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4279 pcs 데이터 시트 BN154D0335K--.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.697" L x 0.244" W (17.70mm x 6.20mm) 연속 BN
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 3.3µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BN154D0225K--
BN154D0225K--
기술: CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC RADIAL