BN104L0102K--
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BN104L0102K--
제품 설명 CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL
사양서: BN104L0102K--.pdf
  • 메시지
BN104L0102K--의 명세
제품 모델 BN104L0102K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 1000PF 10% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5391 pcs 데이터 시트 BN104L0102K--.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 450V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.500" L x 0.165" W (12.70mm x 4.20mm) 연속 BN
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.362" (9.20mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 1000pF Film Capacitor 450V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT