BH024D0334J--
AVX CorporationAVX Corporation
BH024D0334J-- Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BH024D0334J--
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL
사양서: BH024D0334J--.pdf
  • 메시지
BH024D0334J--의 명세
제품 모델 BH024D0334J-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5631 pcs 데이터 시트 BH024D0334J--.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) 연속 BH
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 General Purpose