BH014I0102K--
AVX CorporationAVX Corporation
BH014I0102K-- Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BH014I0102K--
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD
사양서: BH014I0102K--.pdf
  • 메시지
BH014I0102K--의 명세
제품 모델 BH014I0102K-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5130 pcs 데이터 시트 BH014I0102K--.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm) 연속 BH
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 1000pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 General Purpose