5WF503MXGAA
AVX CorporationAVX Corporation
5WF503MXGAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5WF503MXGAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.05UF 25V Y5P RADIAL
사양서: 5WF503MXGAA.pdf
  • 메시지
5WF503MXGAA의 명세
제품 모델 5WF503MXGAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.05UF 25V Y5P RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5656 pcs 데이터 시트 5WF503MXGAA.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5P (B)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.236" (6.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.05µF ±20% 25V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc 정전 용량 0.05µF