5WF503MEGAA
AVX CorporationAVX Corporation
5WF503MEGAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5WF503MEGAA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.05UF 25V Y5P RADIAL
사양서: 5WF503MEGAA.pdf
  • 메시지
5WF503MEGAA의 명세
제품 모델 5WF503MEGAA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.05UF 25V Y5P RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5772 pcs 데이터 시트 5WF503MEGAA.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5P (B)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 478-5058
5WF503MEGAA-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.236" (6.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.05µF ±20% 25V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
정전 용량 0.05µF 응용 프로그램 General Purpose