5ST472MCJCA
AVX CorporationAVX Corporation
5ST472MCJCA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5ST472MCJCA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 4700PF 3KV Y5U RADIAL
사양서: 5ST472MCJCA.pdf
  • 메시지
5ST472MCJCA의 명세
제품 모델 5ST472MCJCA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4700PF 3KV Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4307 pcs 데이터 시트 5ST472MCJCA.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.512" Dia (13.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 4700pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc 정전 용량 4700pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5ST400MAACA
5ST400MAACA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 40PF 3KV Y5U RADIAL
유품: 5815 pcs
다운로드: 5ST400MAACA.pdf
RFQ
5ST471MQDCC
5ST471MQDCC
기술: CAP CER 470PF 3KV Y5U RADIAL
유품: 5783 pcs
다운로드: 5ST471MQDCC.pdf
RFQ
5STP 1.6-R
5STP 1.6-R
제조업체: Bel
기술: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
다운로드: 5STP 1.6-R.pdf
5STP 1
5STP 1
제조업체: Bel
기술: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
다운로드: 5STP 1.pdf
5STP 1.6
5STP 1.6
다운로드: 5STP 1.6.pdf
5STP 1-R
5STP 1-R
다운로드: 5STP 1-R.pdf
5ST472MBJCA
5ST472MBJCA
다운로드: 5ST472MBJCA.pdf
5ST332MCHCA
5ST332MCHCA
기술: CAP CER 3300PF 3KV Y5U RADIAL
다운로드: 5ST332MCHCA.pdf
5STP 1.25
5STP 1.25
기술: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
다운로드: 5STP 1.25.pdf
5ST222MCGCA
5ST222MCGCA
기술: CAP CER 2200PF 3KV Y5U RADIAL
다운로드: 5ST222MCGCA.pdf
5STP 1.25-R
5STP 1.25-R
다운로드: 5STP 1.25-R.pdf
5ST471MQDEC
5ST471MQDEC
다운로드: 5ST471MQDEC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시