5ST472MBJCA
AVX CorporationAVX Corporation
5ST472MBJCA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5ST472MBJCA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 4700PF 3KV Y5U RADIAL
사양서: 5ST472MBJCA.pdf
  • 메시지
5ST472MBJCA의 명세
제품 모델 5ST472MBJCA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4700PF 3KV Y5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4543 pcs 데이터 시트 5ST472MBJCA.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.512" Dia (13.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 4700pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc 정전 용량 4700pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5ST471MQDCC
5ST471MQDCC
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 470PF 3KV Y5U RADIAL
유품: 5783 pcs
다운로드: 5ST471MQDCC.pdf
RFQ
5ST332MCHCA
5ST332MCHCA
기술: CAP CER 3300PF 3KV Y5U RADIAL
유품: 4932 pcs
다운로드: 5ST332MCHCA.pdf
RFQ
5STP 1-R
5STP 1-R
제조업체: Bel
기술: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
다운로드: 5STP 1-R.pdf
5ST471MQDEC
5ST471MQDEC
다운로드: 5ST471MQDEC.pdf
5ST400MAACA
5ST400MAACA
기술: CAP CER 40PF 3KV Y5U RADIAL
다운로드: 5ST400MAACA.pdf
5STP 1.6
5STP 1.6
제조업체: Bel
기술: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
다운로드: 5STP 1.6.pdf
5STP 1
5STP 1
다운로드: 5STP 1.pdf
5STP 1.25-R
5STP 1.25-R
기술: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
다운로드: 5STP 1.25-R.pdf
5STP 1.25
5STP 1.25