5NX681KCJID
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5NX681KCJID
제품 설명 CAP CER 680PF 6KV Y5F RADIAL
사양서:
  • 메시지
5NX681KCJID의 명세
제품 모델 5NX681KCJID 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 680PF 6KV Y5F RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4927 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 6000V (6kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5F
크기 / 치수 0.512" Dia (13.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 680pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor Y5F Radial, Disc 정전 용량 680pF