5NX101MBFCA
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5NX101MBFCA
제품 설명 CAP CER 100PF 6KV Y5F RADIAL
사양서:
  • 메시지
5NX101MBFCA의 명세
제품 모델 5NX101MBFCA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 100PF 6KV Y5F RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4639 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 6000V (6kV) 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5F
크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 100pF ±20% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor Y5F Radial, Disc 정전 용량 100pF