2225SC103KATBE
AVX CorporationAVX Corporation
2225SC103KATBE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2225SC103KATBE
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
사양서: 2225SC103KATBE.pdf
  • 메시지
2225SC103KATBE의 명세
제품 모델 2225SC103KATBE 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6028 pcs 데이터 시트 2225SC103KATBE.pdf
전압 - 정격 1500V (1.5kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 10000pF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) 정전 용량 10000pF