2225SC102MAT1A\SB
AVX CorporationAVX Corporation
2225SC102MAT1A\SB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2225
사양서: 2225SC102MAT1A\SB.pdf
  • 메시지
2225SC102MAT1A\SB의 명세
제품 모델 2225SC102MAT1A\SB 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6039 pcs 데이터 시트 2225SC102MAT1A\SB.pdf
전압 - 정격 1500V (1.5kV) 용인 ±20%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1000pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2225SC102KAT1A
2225SC102KAT1A
제조업체: AVX Corporation
유품: 4427 pcs
다운로드: 2225SC102KAT1A.pdf
RFQ
2225SC101KAT1A\SB
2225SC101KAT1A\SB
기술: CAP CER 100PF 1.5KV X7R 2225
유품: 5953 pcs
다운로드: 2225SC101KAT1A\SB.pdf
RFQ
2225SC102MAT1A
2225SC102MAT1A