18257C473MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
18257C473MAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 18257C473MAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.047UF 500V X7R 1825
사양서: 1.18257C473MAT1A.pdf2.18257C473MAT1A.pdf
  • 메시지
18257C473MAT1A의 명세
제품 모델 18257C473MAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.047UF 500V X7R 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101131 pcs 데이터 시트 1.18257C473MAT1A.pdf2.18257C473MAT1A.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.050" (1.27mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.047µF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric)
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
18257C472KATME
18257C472KATME
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 4700PF 500V X7R 1825
유품: 5889 pcs
다운로드: 18257C472KATME.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: HEADER NOMINAL CURRENT: 12 A RAT
다운로드: 1825802.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONNECTOR,TUBING
다운로드:
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK 3PS 3.81MM STR PCB
다운로드: 1825800000.pdf
18257C473KAT1A
18257C473KAT1A
다운로드: 18257C473KAT1A.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK 4PS 3.81MM STR PCB
18257C473KAT9A
18257C473KAT9A