18257C224MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
18257C224MAT1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 18257C224MAT1A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.22UF 500V X7R 1825
사양서: 1.18257C224MAT1A.pdf2.18257C224MAT1A.pdf
  • 메시지
18257C224MAT1A의 명세
제품 모델 18257C224MAT1A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.22UF 500V X7R 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5012 pcs 데이터 시트 1.18257C224MAT1A.pdf2.18257C224MAT1A.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.050" (1.27mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.22µF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) 정전 용량 0.22µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK HDR 12POS VERT 5.08MM