1206ZZ475MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
1206ZZ475MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206ZZ475MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 4.7UF 10V X7S 1206
사양서: 1.1206ZZ475MAT2A.pdf2.1206ZZ475MAT2A.pdf
  • 메시지
1206ZZ475MAT2A의 명세
제품 모델 1206ZZ475MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 4.7UF 10V X7S 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167471 pcs 데이터 시트 1.1206ZZ475MAT2A.pdf2.1206ZZ475MAT2A.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.070" (1.78mm) 온도 계수 X7S
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 1206ZZ475MAT2A-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 4.7µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7S 1206 (3216 Metric)
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose