1206ZW106MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
1206ZW106MAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206ZW106MAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 10UF 10V X6S 1206
사양서:
  • 메시지
1206ZW106MAT2A의 명세
제품 모델 1206ZW106MAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 10UF 10V X6S 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161032 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.037" (0.94mm) 온도 계수 X6S
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 10µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X6S 1206 (3216 Metric)
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1206ZG395ZAT2A
1206ZG395ZAT2A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 3.9UF 10V Y5V 1206