03063C153KAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
03063C153KAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 03063C153KAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.015UF 25V X7R 0306
사양서: 1.03063C153KAT2A.pdf2.03063C153KAT2A.pdf
  • 메시지
03063C153KAT2A의 명세
제품 모델 03063C153KAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.015UF 25V X7R 0306 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 157017 pcs 데이터 시트 1.03063C153KAT2A.pdf2.03063C153KAT2A.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.024" (0.61mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.032" L x 0.063" W (0.81mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0306 (0816 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Reverse Geometry)
고장율 - 상세 설명 0.015µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0306 (0816 Metric)
정전 용량 0.015µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
03063C102MAT2A
03063C102MAT2A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 1000PF 25V X7R 0306