03063C102KAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
03063C102KAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 03063C102KAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 25V X7R 0306
사양서: 1.03063C102KAT2A.pdf2.03063C102KAT2A.pdf
  • 메시지
03063C102KAT2A의 명세
제품 모델 03063C102KAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 25V X7R 0306 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166127 pcs 데이터 시트 1.03063C102KAT2A.pdf2.03063C102KAT2A.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.024" (0.61mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.032" L x 0.063" W (0.81mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0306 (0816 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Reverse Geometry)
고장율 - 상세 설명 1000pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0306 (0816 Metric)
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
03063C222KAT9A
03063C222KAT9A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 2200PF 25V X7R 0306
유품: 4654 pcs
다운로드: 03063C222KAT9A.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
다운로드: 0306-0-19-80-16-14-10-0.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT .022-.034 SOLDER
다운로드: 0306-0-19-15-16-27-10-0.pdf
03063C103KAT2A
03063C103KAT2A
기술: CAP CER 10000PF 25V X7R 0306
다운로드: 03063C103KAT2A.pdf
030605
제조업체: Apex Tool Group
기술: L KEY 1/4&3/8 CD
다운로드:
03063C103MAT2A
03063C103MAT2A
다운로드: 03063C103MAT2A.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK DISCONNECT 8-20AWG
03063C153KAT2A
03063C153KAT2A
기술: CAP CER 0.015UF 25V X7R 0306
다운로드: 03063C153KAT2A.pdf
기술: CONN PIN RCPT
03063C102MAT2A
03063C102MAT2A
다운로드: 03063C102MAT2A.pdf
03063C223KAT2A
03063C223KAT2A
기술: CAP CER 0.022UF 25V X7R 0306
다운로드: 03063C223KAT2A.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시