02016G473ZAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
02016G473ZAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02016G473ZAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.047UF 6.3V Y5V 0201
사양서: 1.02016G473ZAT2A.pdf2.02016G473ZAT2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
02016G473ZAT2A의 명세
제품 모델 02016G473ZAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.047UF 6.3V Y5V 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3593232 pcs 데이터 시트 1.02016G473ZAT2A.pdf2.02016G473ZAT2A.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 478-1056-1
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 0.047µF -20%, +80% 6.3V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0201 (0603 Metric)
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: FB 3-15
다운로드:
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLK INSULATING SLEEVE BLK
다운로드: 0201731.pdf
RFQ
02016G183ZAT2A
02016G183ZAT2A
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP CER 0.018UF 6.3V Y5V 0201
다운로드: 02016G183ZAT2A.pdf
기술: BRIDGE TERM BLOCK 2POS
다운로드: 0201760.pdf
기술: TERM BLK TEST PLUG W/O SLEEVE
기술: INSULATING SLEEVE FOR MPS METAL
02016G333ZAT2A
02016G333ZAT2A
기술: CAP CER 0.033UF 6.3V Y5V 0201