02016G333ZAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
02016G333ZAT2A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02016G333ZAT2A
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 0.033UF 6.3V Y5V 0201
사양서: 1.02016G333ZAT2A.pdf2.02016G333ZAT2A.pdf
  • 메시지
02016G333ZAT2A의 명세
제품 모델 02016G333ZAT2A 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 0.033UF 6.3V Y5V 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 471914 pcs 데이터 시트 1.02016G333ZAT2A.pdf2.02016G333ZAT2A.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 02016G333ZAT2A/15K
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.033µF -20%, +80% 6.3V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0201 (0603 Metric) 정전 용량 0.033µF