02015J1R6PBSTR
AVX CorporationAVX Corporation
02015J1R6PBSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02015J1R6PBSTR
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP THIN FILM 1.6PF 50V 0201
사양서: 02015J1R6PBSTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
02015J1R6PBSTR의 명세
제품 모델 02015J1R6PBSTR 제조사 AVX Corporation
기술 CAP THIN FILM 1.6PF 50V 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 250770 pcs 데이터 시트 02015J1R6PBSTR.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±0.02pF
크기 / 치수 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) 연속 Accu-P®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 02015J1R6PBSTR/500
02015J1R6PBSTR\500
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.011" (0.28mm) 풍모 RF, High Q, Low Loss
상세 설명 1.6pF Thin Film Capacitor 50V 0201 (0603 Metric) 정전 용량 1.6pF