| 제품 모델 | 02015J1R4PBSTR | 제조사 | AVX Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP THIN FILM 1.4PF 50V 0201 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 125838 pcs | 데이터 시트 | 02015J1R4PBSTR.pdf |
| 전압 - 정격 | 50V | 용인 | ±0.02pF |
| 크기 / 치수 | 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) | 연속 | Accu-P® |
| 포장 | Original-Reel® | 패키지 / 케이스 | 0201 (0603 Metric) |
| 다른 이름들 | 478-9735-6 | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.011" (0.28mm) | 풍모 | RF, High Q, Low Loss |
| 상세 설명 | 1.4pF Thin Film Capacitor 50V 0201 (0603 Metric) | 정전 용량 | 1.4pF |