AY56P7258BKH9M
ATP Electronics, Inc.ATP Electronics, Inc.
ATP Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AY56P7258BKH9M
제품 설명 2GB 204 PIN ULP REGISTERED MINID
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
AY56P7258BKH9M의 명세
제품 모델 AY56P7258BKH9M 제조사 ATP Electronics, Inc.
기술 2GB 204 PIN ULP REGISTERED MINID 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1831 pcs 데이터 시트
연속 - 패키지 / 케이스 204-MiniRDIMM
메모리 크기 2GB 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
상세 설명 Memory Module 2GB 204-MiniRDIMM
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AY56P7268BKH9M
AY56P7268BKH9M
기술: 2GB 204 PIN ULP UNBUFFERED ECC M
유품: 2172 pcs
다운로드:
RFQ
AY56P7268BKK0M
AY56P7268BKK0M
다운로드:
RFQ
AY56M7268BKK0M
AY56M7268BKK0M
AY56M7258BKH9M
AY56M7258BKH9M
AY56GKE
AY56GKE
제조업체: Ohmite
기술: RES 5.6 OHM 4.5W 10% RADIAL