AY56M7258BKK0M
제품 개요
제품 모델: AY56M7258BKK0M
  • 메시지
AY56M7258BKK0M의 명세
제품 모델 AY56M7258BKK0M 제조사 ATP Electronics, Inc.
기술 2GB 204 PIN ULP REGISTERED MINID 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1539 pcs 데이터 시트
연속 - 패키지 / 케이스 204-MiniRDIMM
메모리 크기 2GB 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
상세 설명 Memory Module 2GB 204-MiniRDIMM
관련 상품
AY56M7268BKF8M
AY56M7268BKF8M
기술: 2GB 204 PIN ULP UNBUFFERED ECC M
유품: 1867 pcs
제조업체: Ohmite
기술: RES 5.6 OHM 4.5W 10% RADIAL