ABTB-400-06-SR1
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ABTB-400-06-SR1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ABTB-400-06-SR1
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 LED CONNECTOR
사양서: ABTB-400-06-SR1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
700 pcs
  • 메시지
ABTB-400-06-SR1의 명세
제품 모델 ABTB-400-06-SR1 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 LED CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 162109 pcs 데이터 시트 ABTB-400-06-SR1.pdf
철사 게이지 - 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 -
피치 0.157" (4.00mm) 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 ABTB-400-06-SR1-ND
ABTB40006SR1
AE11578TR
작동 온도 -40°C ~ 105°C
위치 개수 6 실장 형 Board Edge, Surface Mount, Right Angle
결합주기 - 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
하우징 색상 White 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 SSL Connector 6 Position Blade and Receptacle, Hermaphroditic Board to Board 0.157" (4.00mm) Solder
정격 전류 6A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 Tin 커넥터 유형 Blade and Receptacle, Hermaphroditic
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ABT-8-75-2-T
ABT-8-75-2-T
제조업체: Abracon Corporation
기술: BALUN 50MHZ-1.2GHZ 75/75 MODULE
다운로드: ABT-8-75-2-T.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: LITE-TRAP CONTACT TERMINAL
다운로드: 2038638103.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: 2P RELEASE POKE-IN CONNECTOR_BN/
다운로드: 2-2834006-0.pdf
기술: BALUN 45MHZ-870MHZ 75/75 MODULE
다운로드: ABT-8-75-1-T.pdf
ABTB-300-040B
ABTB-300-040B
기술: LED CONNECTOR
다운로드: ABTB-300-040B.pdf
기술: HOUSING, PIN, FREE HANG, NECTOR
기술: CONN SSL RCPT & BLADE 2POS 4MM
기술: CONN PLUG 2POS LIGHT-N-LOK