| 제품 모델 | ABTB-300-040B | 제조사 | ASSMANN WSW Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | LED CONNECTOR | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | |
| 사용 가능한 양 | 156555 pcs | 데이터 시트 | ABTB-300-040B.pdf |
| 철사 게이지 | - | 정격 전압 | 50V |
| 종료 | Solder | 스타일 | Board to Board |
| 연속 | - | 피치 | 0.118" (3.00mm) |
| 포장 | Bulk | 다른 이름들 | ABTB-300-040B-ND ABTB300040B AE11575 |
| 작동 온도 | -50°C ~ 100°C | 위치 개수 | 4 |
| 실장 형 | Free Hanging (In-Line) | 결합주기 | - |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 20 Weeks | 침투 보호 | - |
| 하우징 소재 | Thermoplastic Elastomer (TPE) | 하우징 색상 | Gray |
| 풍모 | - | 조임 형 | - |
| 상세 설명 | SSL Connector 4 Position Board to Board 0.118" (3.00mm) Solder | 정격 전류 | 5A |