A-HDS26-HOOD-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDS26-HOOD-WP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A-HDS26-HOOD-WP
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 26POS STR
사양서: A-HDS26-HOOD-WP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • 메시지
A-HDS26-HOOD-WP의 명세
제품 모델 A-HDS26-HOOD-WP 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN D-SUB HD PLUG 26POS STR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8914 pcs 데이터 시트 A-HDS26-HOOD-WP.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 - 연속 -
포장 Tray 다른 이름들 A-HDS 26-HOOD-WP-R
A-HDS26-HOOD-WP-R
AE10121
AHDS26HOODWPR
작동 온도 -20°C ~ 60°C 행 개수 3
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 하우징 소재 Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
플랜지 기능 Cable Side, Male Jackscrew 풍모 Assembly
상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 정격 전류 -