A-HDS15AA-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDS15AA-WP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A-HDS15AA-WP
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
사양서: A-HDS15AA-WP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • 메시지
A-HDS15AA-WP의 명세
제품 모델 A-HDS15AA-WP 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7773 pcs 데이터 시트 A-HDS15AA-WP.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 - 연속 -
포장 Tray 다른 이름들 A-HDS 15 AA-WP
A-HDS15AA-WP-R
AE10116
AHDS15AAWPR
작동 온도 - 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock 풍모 Grounding Indents
상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 정격 전류 -
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, High Density Black
백셋 간격 0.189" (4.80mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A-HDS15LL-TAXL-B-R
A-HDS15LL-TAXL-B-R
기술: CONN D-SUB HD PLUG 15POS STR
유품: 5808 pcs
다운로드:
RFQ
A-HDS 44 PP/Z
A-HDS 44 PP/Z
기술: CONN D-SUB HD PLUG 44P VERT SLDR
유품: 69693 pcs
다운로드: A-HDS 44 PP/Z.pdf
RFQ
A-HDS15PP-TAXL-B-R
A-HDS15PP-TAXL-B-R
기술: CONN D-SUB HD PLUG 15P VERT SLDR
다운로드: A-HDS15PP-TAXL-B-R.pdf
A-HDS 62 A-KG/T
A-HDS 62 A-KG/T
기술: CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR
다운로드: A-HDS 62 A-KG/T.pdf
A-HDS 44 LL/Z
A-HDS 44 LL/Z
기술: CONN D-SUB HD PLUG 44POS STR
다운로드: A-HDS 44 LL/Z.pdf
A-HDS15-HOOD-WP
A-HDS15-HOOD-WP
다운로드: A-HDS15-HOOD-WP.pdf
A-HDS 62 LL/Z
A-HDS 62 LL/Z
기술: CONN D-SUB HD PLUG 62POS STR