SPD74R-394M
API DelevanAPI Delevan
SPD74R-394M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD74R-394M
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 390UH 400MA 2.85 OHM
사양서: SPD74R-394M.pdf
  • 메시지
SPD74R-394M의 명세
제품 모델 SPD74R-394M 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 390UH 400MA 2.85 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62407 pcs 데이터 시트 SPD74R-394M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
차폐 Shielded 연속 SPD74R
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SPD74R-394M TR 1000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 390µH 높이 - 장착 (최대) 0.185" (4.70mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 390µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 2.85 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2.85 Ohm Max 정격 전류 400mA
전류 - 포화 400mA