SPD74R-334M
API DelevanAPI Delevan
SPD74R-334M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD74R-334M
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 330UH 500MA 1.86 OHM
사양서: SPD74R-334M.pdf
  • 메시지
SPD74R-334M의 명세
제품 모델 SPD74R-334M 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 330UH 500MA 1.86 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52092 pcs 데이터 시트 SPD74R-334M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)