ER1641-114JM
제품 개요
제품 모델: ER1641-114JM
제품 설명 FIXED IND 110UH 150MA 3.6 OHM TH
사양서:
  • 메시지
ER1641-114JM의 명세
제품 모델 ER1641-114JM 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 110UH 150MA 3.6 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8793 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
차폐 Shielded 연속 ER1641
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 790kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 ER1641-114JM 2500 TR
ER1641-114JM-MIL
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz
인덕턴스 110µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 9.7MHz 상세 설명 110µH Shielded Molded Inductor 150mA 3.6 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 3.6 Ohm Max 정격 전류 150mA