ER1641-112JR
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ER1641-112JR
제품 설명 FIXED IND 1.1UH 895MA 100 MOHM
사양서:
  • 메시지
ER1641-112JR의 명세
제품 모델 ER1641-112JR 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 1.1UH 895MA 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 26264 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
차폐 Shielded 연속 ER1641
등급 - Q 인자, 주파수 44 @ 7.9MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 ER1641-112JR 2500 TR
ER1641-112JR-MIL
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 1.1µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 130MHz 상세 설명 1.1µH Shielded Molded Inductor 895mA 100 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max 정격 전류 895mA