4232-391J
제품 개요
제품 모델: 4232-391J
제품 설명 FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM
사양서: 4232-391J.pdf
  • 메시지
4232-391J의 명세
제품 모델 4232-391J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 67131 pcs 데이터 시트 4232-391J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232
등급 - Q 인자, 주파수 17 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232-391J TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 390nH 높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm)
주파수 - 자기 공진 180MHz 상세 설명 390nH Unshielded Wirewound Inductor 380mA 840 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 840 mOhm Max 정격 전류 380mA
관련 상품
4232-392J
4232-392J
기술: FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM
유품: 71459 pcs
다운로드: 4232-392J.pdf
RFQ
4232-392H
4232-392H
다운로드: 4232-392H.pdf
RFQ
4232-391F
4232-391F
다운로드: 4232-391F.pdf
4232-333K
4232-333K
기술: FIXED IND 33UH 150MA 9.2 OHM SMD
다운로드: 4232-333K.pdf
다운로드: 4232-392K.pdf
4232-391G
4232-391G
다운로드: 4232-391G.pdf
다운로드: 4232-333J.pdf
다운로드: 4232-391H.pdf
다운로드: 4232-392G.pdf
다운로드: 4232-392F.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시