4232-391H
제품 개요
제품 모델: 4232-391H
제품 설명 FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM
사양서: 4232-391H.pdf
  • 메시지
4232-391H의 명세
제품 모델 4232-391H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 73472 pcs 데이터 시트 4232-391H.pdf
유형 Wirewound 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
차폐 Unshielded 연속 4232
등급 - Q 인자, 주파수 17 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 4232-391H TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 390nH 높이 - 장착 (최대) 0.101" (2.57mm)
주파수 - 자기 공진 180MHz 상세 설명 390nH Unshielded Wirewound Inductor 380mA 840 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 840 mOhm Max 정격 전류 380mA
관련 상품
4232-391G
4232-391G
유품: 44842 pcs
다운로드: 4232-391G.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 33UH 150MA 9.2 OHM SMD
다운로드: 4232-333G.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM