Q8P1CXXR24
제품 개요
제품 모델: Q8P1CXXR24
제품 설명 INDICATOR 24V 8MM PROMINENT RED
사양서: Q8P1CXXR24.pdf
  • 메시지
Q8P1CXXR24의 명세
제품 모델 Q8P1CXXR24 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 24V 8MM PROMINENT RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10152 pcs 데이터 시트 Q8P1CXXR24.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
시야각 100° 유형 LED
종단 스타일 Solder Lug 연속 Q Series
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 100mcd 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 Red 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 100° 24V 20mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Solder Lug
흐름 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
Q8P1CXXR24E
Q8P1CXXR24E