Q8P1CXXR110
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q8P1CXXR110
제품 설명 PMI 110VAC 8MM PROMINENT RED
사양서: Q8P1CXXR110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
Q8P1CXXR110의 명세
제품 모델 Q8P1CXXR110 제조사 APEM Inc.
기술 PMI 110VAC 8MM PROMINENT RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10601 pcs 데이터 시트 Q8P1CXXR110.pdf
파장 - 피크 - 전압 110V
시야각 100° 유형 LED
종단 스타일 Solder Lug 연속 Q Series
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 100mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) 렌즈 색상 Red
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 100° 110V 6mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Solder Lug 흐름 6mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
Q8P1CXXR110E
Q8P1CXXR110E
기술: INDICATOR 110V 8MM PROMINENT RED