Q6P1CXXSB12
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q6P1CXXSB12
제품 설명 INDICATOR 12V 6MM PROMINENT BLUE
사양서: Q6P1CXXSB12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
Q6P1CXXSB12의 명세
제품 모델 Q6P1CXXSB12 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 12V 6MM PROMINENT BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7410 pcs 데이터 시트 Q6P1CXXSB12.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 100° 유형 LED
종단 스타일 Solder Lug 연속 Q Series
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.24" (6.10mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 550mcd 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1) 렌즈 색상 Colorless
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Blue
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Blue Clear 100° 12V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Solder Lug 흐름 20mA