Q6P1CXXR24
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q6P1CXXR24
제품 설명 INDICATOR 24V 6MM PROMINENT RED
사양서: Q6P1CXXR24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
Q6P1CXXR24의 명세
제품 모델 Q6P1CXXR24 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 24V 6MM PROMINENT RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11174 pcs 데이터 시트 Q6P1CXXR24.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
시야각 100° 유형 LED
종단 스타일 Solder Lug 연속 Q Series
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.24" (6.10mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 40mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1) 렌즈 색상 Red
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 100° 24V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Solder Lug 흐름 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
Q6P1CXXR12
Q6P1CXXR12
기술: INDICATOR 12V 6MM PROMINENT RED
유품: 13064 pcs
다운로드: Q6P1CXXR12.pdf
RFQ
Q6P1CXXR12E
Q6P1CXXR12E
유품: 10562 pcs
다운로드: Q6P1CXXR12E.pdf
RFQ
Q6P1CXXR24E
Q6P1CXXR24E