TL3AR01F
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
TL3AR01F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TL3AR01F
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 0.01 OHM 1% 1W 2512
사양서: 1.TL3AR01F.pdf2.TL3AR01F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TL3AR01F의 명세
제품 모델 TL3AR01F 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 0.01 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81669 pcs 데이터 시트 1.TL3AR01F.pdf2.TL3AR01F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 TL, CGS 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Cut Tape (CT)