TL3AR015F
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
TL3AR015F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TL3AR015F
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 0.015 OHM 1% 1W 2512
사양서: 1.TL3AR015F.pdf2.TL3AR015F.pdf
  • 메시지
TL3AR015F의 명세
제품 모델 TL3AR015F 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 0.015 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109611 pcs 데이터 시트 1.TL3AR015F.pdf2.TL3AR015F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 TL, CGS 패널 모드 15 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Strip
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 1625827-3
1625827-3-ND
A105813
TL3AR015F-ND
작동 온도 -65°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 15 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil